Два игрока ищут новую деревню.

Company of Dwarves seeking thief for dangerous mission. Find a group or village to play with here.

Два игрока ищут новую деревню.

Postby Draguslayer » Mon May 06, 2019 12:53 pm

Так получилось, что нынешняя деревня с её расхлябанностью, казуальностью и желанием делать всё абы как тяп-ляп перестала нам подходить - просто сдают нервы, когда фермер интересуется у лесника, где селекционные растения, кузнец вынужден этому же фермеру объяснять, что и как выращивать, а кора с топовых деревьев ложится в абы какие чаны с абы какими шкурами и абы какой водой.
В общем, такой подход тяп-ляп не устраивает, пусть мы и не супер-задроты, но за качеством вещей всё-таки гонимся.
Я - кузнец-шахтёр в своей основе, делающий уже девятое кредо по счёту (охотник за драгоценными камнями + кузнец, сделал фермера и начал гончара), "подрабатываю" ещё и охотником.
Напарница занимала роль лесника-швеи-садовника, но в итоге задолбалась делать всё сама, в том числе и заниматься фермерством. Говорит, что готова занять любую роль
Голыми лично я "уходить" на стану, минимум "своё" заберу с собой.

ImageImageImage
ImageImage

Это о нас. Теперь что ищем в деревне.
Во-первых, немаленький коллектив. Играть в три человека всё-таки слишком мало. Во-вторых - уже готовая, устоявшаяся деревня. Начинать всё с нуля будет слишком утомительно, слишком много времени и ресурсов на это уйдёт. В-третьих - терпимость к "новичкам". Мы рассчитываем занять вполне себе важные роли в развитии деревни и конфликты на почве "Вы никто, вас звать никак, пришли на всё готовое" не нужны ни капли. Адекватность людей в целом. С предложениями желательно приходить с описанием того, чего деревня добилась без нас, чтобы понимать, нужны ли вам наши успехи или же чисто ещё одни рабочие руки (оба варианта приемлемы, просто нам надо понимать, на каких условиях мы придём). Сами живём на южном континенте под баффами ёжиков, переезды на другие континенты в целом не страшны, особенно если поможете с транспортировкой.

HS Dragus, Discord - Draguslayer#9397
Draguslayer
 
Posts: 42
Joined: Fri Jan 14, 2011 4:29 pm

Return to Dwarves & Thieves

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest