All RUSSIANS are here (W11)

Company of Dwarves seeking thief for dangerous mission. Find a group or village to play with here.

All RUSSIANS are here (W11)

Postby boogis » Sat Jan 19, 2019 12:41 pm

Всем привет. Этот пост посвящен всем русскоговорящим игрокам которые хотят принять кого то в деревню или вступить в нее.
Если вы деревня, то оставляйте вашу информацию для людей которые хотят в нее вступить. Например правила деревни, количество игроков в деревне. Требование на вступление и прочее.
Если вы игрок желающий вступить в деревню то оставляйте информацию о себе. например ваш прайм, ваш опыт игры, желаемая профессия, часы игры в сутки/неделю, сколько играете в эту игру и так далее.


Начну с себя.
мой прайм: с 10 утра до 12 ночи ежедневно, 7 дней в неделю. Только от москвы плюс 7 часов. если у вас 12 ночи то у меня 7 утра следующего дня. Но если понадобится могу подстроится под московское время.

опыт игры: 1 месяц. играл с опытными людьми в деревне под зорким наставничеством. вроде бы все испробовал, но говорят нужно еще подтянуть какие то нюансы в профессиях. готов учится.

кем хочу играть: хочу играть шахтером кузнецом.

мои требования: хочу выполнять четко свою задачу и отдавать все что от меня требуется, но чтобы при этом и от других получать ништяки которые они производят в соответствии с их выбранной ролью. так же хочу чтобы за мой вклад деревня еще вкачивала параллельно моего твинка-боевика, что бы потом вместе ходить и нагибать. я человек которые серьезно подходит к игре и при надобности играет много но я не хочу чтобы я вкалывал по 15 часов в день а кто то бы играл казуально по 3 часа в день и не мог бы обеспечить моего голодного персонажа едой. поэтому я хочу в компанию таких же задротов как и я.

аккаунт - варифицирован, если надо могу купить и подписку.

дополнительно. если не найду топ деревню могу и поиграть в обычной деревне где играют по 3 часа в день.

связь: мой дискорд boogis#4124
boogis
 
Posts: 120
Joined: Sat Dec 29, 2018 10:14 am

Return to Dwarves & Thieves

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests